Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 5 » Allure by Cipriani
23:17
 Allure by Cipriani
Allure by Cipriani
 
Сегодня гламурным обзором  arch PLUS interior design будет представлен грандиозный интерьер отдыха для избранных. Среди субтропического климата и бирюзовыми водами Эмиратов, лежит бодрящий проект легендарной роскоши магнат Cipriani: Allure проект ночного клуба.

Расположенный на эксклюзивном и увлекательном Yas Island’s Marina, также является домом для Формулы. Один из треков формулы и множество огромных полей для гольфа.  Этот проект отражает образ хорошей жизни и расслабленной изысканности, окутан знаковым итальянским стилем и элегантным космополитической строгостью.
 
Allure by Cipriani
 
Ультра гладкий, 1000 квадратных метров ночного клуба Allure by Cipriani был разработан Orbit Design Studio. Это новый стандарт роскоши ароматизированные конструкций в интерьере, не на что не похожий, и так же интересен как Киевский офис Яндекса.   Футуристичекий дизайн и атмосфера, делает этот клуб проектом будущего, с фисячими сводами, и чувствительными меняющим цвет Led потолком. Всё созданно для изысканых людей, которые придерживаются роскоши.
 
Allure by Cipriani
 
Очеровательно грандиозный проект Allure прочно занял позицию, как шикарный клуб с большой родословной:владельцы готовы порадовать даже самого тщательного , международного клиента.
 
Allure by Cipriani
 
Футуристические линии интерьера напоминают ту кофейню Meltino Bar & Lounge о которой мы говорили раньше, но по масштабам проекта, этой кофейне конечно же не угнаться.
 
Allure by Cipriani
 
Allure by Cipriani
 
Allure by Cipriani
 
 
***
Категория: ИНТЕРЬЕРЫ | Просмотров: 1064 | Добавил: neo_robots | Теги: интерьер, neo, дизайн | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 1
1 korol200  
0
стильно и модно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]