Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Август » 4 » Мини-замок
20:27
 Мини-замок

Мини-замок

В Северной Каролине, США, находится небольшой домик, напоминающий крошечный замок. Снаружи это маленькое здание настолько милое и обаятельное, что гармонично вписывается в пейзаж лесного массива на скалистом уклоне горы. Этот дом - настоящее произведение строительного искусства. Невероятный интерьер и расположение в райском уголке делают его идеальным местом для отдыха всей семьей. 


Мини-замок


1. Площадь дома всего 78 квадратных метров, но, несмотря на это, в нем есть все необходимое для проживания семьи из двух взрослых и двух детей.


Мини-замок


2. К тому же восхитительный вид способен компенсировать любые недостатки, имеющиеся в этом дома.


Мини-замок


3.


Мини-замок


4. На первом этаже находится уютный зал с камином, а также кухонный угол с островком и барными стульями.


Мини-замок


5.


Мини-замок


6.


Мини-замок


7. Попасть наверх можно по оригинальной лестнице, напоминающей тем, кто по ней поднимается о главных ценностях и основных необходимых моментах нашей жизни.


Мини-замок


8. На втором этаже расположена уютная спальня для взрослых, из которой открывается восхитительный вид. Над дверью балкона имеется надпись, которая переводится как: «Самый прекрасный вид, который я хочу разделить с вами».


Мини-замок


9.


Мини-замок


10. Комнаты и санузел на втором этаже соединяет небольшой коридор.


Мини-замок


11.


Мини-замок


12. Оформление ванны с душевой выполнено в стиле деревянного домика.


Мини-замок


13.


Мини-замок


14.


Мини-замок


15. Такая детская комната является мечтой любого ребенка. Попав сюда, создается впечатление, что находишься в жилище Робина Гуда.


Мини-замок


16. На улице есть все, что необходимо для отличного отдыха семьи. Помимо всего необходимо имеются даже барбекю и джакузи.


Мини-замок


17. К сожалению, из-за того, что домик расположен далеко от города жить в нем постоянно будет сложно, а вот для отдыха лучшее место сложно и представить.

по материалам

***

 

Самые точные ЧАСЫ в Солнечной системе Легенда на заказ -  Aston Martin СУМАШЕДШИЕ неформалы набили себе татухами лица Урбанистический парк СИНГАПУРА Найдены настоящие ЛЕСНЫЕ ГНОМЫ
         
БЕРЕМЕННЫЕ ДЕВУШКИ НА ЭРОТИЧЕСКОЙ ВЕЧЕРИНКЕ??? невероятные КАНИКУЛЫ СЧЕРЕПАХАМИ У МЕНЯ большие, а у ТЕБЯ? РОГАТАЯ ВИЛЛА Yamaha VMAX Новая Звезда
Категория: ДОМА | Просмотров: 867 | Добавил: zanchi | Теги: дача, архитектура | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]